WiROZ

ZOV

OEZB

Schwarzbuch

Events


month | week | day | table
Saturday, April 4, 2009
End: 12:00
Start: 04.04.2009 - 09:00
End: 05.04.2009 - 12:00

u.a. als Referente: Dr. Jörg Gerke, Hanno von Wulffen, Manfred Graf von Schwerin

Sunday, April 5, 2009
End: 12:00
Start: 04.04.2009 - 09:00
End: 05.04.2009 - 12:00

u.a. als Referente: Dr. Jörg Gerke, Hanno von Wulffen, Manfred Graf von Schwerin

Tuesday, April 14, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Wednesday, April 15, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Thursday, April 16, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Friday, April 17, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Saturday, April 18, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Sunday, April 19, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Monday, April 20, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Tuesday, April 21, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Wednesday, April 22, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Thursday, April 23, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Friday, April 24, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Saturday, April 25, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Sunday, April 26, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Monday, April 27, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Tuesday, April 28, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Start: 17:00
End: 20:00

 

- Am Dienstag, den 28. April geht es im eindrucksvoll wiederhergestellten traditionsreichen Gebäude - Ensemble des Landguts Borsig in Groß- Behnitz bei Nauen um das Resumé des ersten Akts der Brandenburger Bodenaffäre. Der vorliegende Untersuchungsbericht des Landtags-Ausschusses wird analysiert und bewertet. Die nächsten Schritte sind nun einzuleiten. Daher heißt das Motto der öffentlichen Veranstaltung, zu dem die Rechtsstaatler, die engagierten Bürger und vor allem natürlich die betroffenen und um ihr Recht  kämpfenden Bodeneigentümer gerufen werden. „Kein Ende der Bodenreformaffäre - nur der nächste Akt des Dramas".

Wednesday, April 29, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Thursday, April 30, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Friday, May 1, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Saturday, May 2, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Sunday, May 3, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Monday, May 4, 2009
(all day)
Start: 14.04.2009 - 19:00
End: 23.06.2009 - 19:00

s. Plan als Anhang

Syndicate content