WiROZ

ZOV

OEZB

Schwarzbuch

Events


month | week | day | table
Tuesday, May 6, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Wednesday, May 7, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Thursday, May 8, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Friday, May 9, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Start: 17:00
End: 19:30

BUCHVORSTELLUNG UND VORTRAG

“Herrenhäuser und Landsitze in Brandenburg und Berlin“

Saturday, May 10, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Sunday, May 11, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Monday, May 12, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Tuesday, May 13, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Wednesday, May 14, 2008
End: 18:00
Start: 01.05.2008 - 10:00
End: 14.05.2008 - 18:00

Programm im Anhang

Sunday, May 25, 2008
Start: 14:00
End: 19:00

ARE unterstützt Fördergemeinschaft Recht und Eigentum - FRE.

s. 2 Anhänge

Wednesday, May 28, 2008
Start: 16:00
End: 19:00

Pressemitteilung

 Initiative Gemeinsam für Brandenburg ( IGB )

Syndicate content